Tintenzeug Nr. 325,
WMF, Geislingen um 1905, Metall mit Restversilberung, floraler Reliefdekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 37 cm, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Tintenzeug Nr. 325,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 06.08.2014 |